Président

Philippe Modoux
philippe.modoux@bluewin.ch
079 417 58 64

Vice-Président

Stéphane Rogivue
st.rogivue@bluewin.ch
079 663 62 69

Secrétaire

Yasmina Burgy
yasmina.22@bluewin.ch
079 717 41 08

Caissière

Sylvie Chapuis
chapuis.r.s@bluewin.ch
076 506 80 00

Responsable buvettes

Eric Martin
valmartin@bluewin.ch
079 220 70 68

Pavillon de prix

Vincent Sonnay
vincent.sonnay@gmail.com
078 891 59 14

Responsable subsistance

Pascal Dufey
pascaldufey@bluewin.ch
079 318 23 86

Responsable terrain

Martial Sonnay
martial.sonnay@bluewin.ch
079 464 33 40

Responsable du livret de fête

Steeve Thierrin
steeve.thierrin@bluewin.ch
079 672 33 35

Responsable des bénévoles

Christine Chollet
christine-chollet@bluewin.ch
079 728 57 73

Webmaster

Christophe Charbon
charbon_c@bluewin.ch
079 212 91 20

Responsable électricité & infrastructures

Philippe Wuillemin
phil.w@bluewin.ch
079 436 51 39

Sponsoring

Sophie Rogivue
sophie.rogivue@bluemail.ch
079 467 88 12

Fabienne Alfieri
fabienne.alfieri@bluewin.ch
079 337 65 02

Pour toutes informations